САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Николай Асаул назначен торговым представителем РФ в Республике Беларусь

В Министерстве транспорта он отвечал за наземный городской транспорт

Замминистра транспорта России Николай Асаул назначен торговым представителем РФ в Беларуси, говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства РФ.

В распоряжении, которое подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев, также говорится, что от занимаемой им должности Асаул освобожден. В Министерстве транспорта он отвечал за наземный городской транспорт.

Николай Асаул возглавлял комитет по транспортно-транзитной политике правительства Санкт-Петербурга с 2007 по 2010 годы, а с декабря 2010 перешел на должность заместителя главы Министерства транспорта РФ.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также