САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Домрачева и Бьорндален примут участие в Рождественской гонке-2018

Домрачева и Бьорндален примут участие в Рождественской гонке-2018

Четырехкратная олимпийская чемпионка белорусская биатлонистка Дарья Домрачева и ее муж – восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален примут участие в Рождественской гонке.

- Рада сообщить о нашем с Уле участии в Рождественской гонке в этом году. С нетерпением ждем встречи с огромной компанией биатлонных болельщиков и этот старт на потрясающей арене, - сообщила белорусская спортсменка в своем аккаунте в Instagram.

Оба спортсмена завершили свои карьеры по итогам прошлого сезона. Теперь 32-летняя Домрачева и 44-летний Бьорндален, по словам белоруски, намерены посвятить жизнь воспитанию их дочери.

Рождественская гонка пройдет на футбольном стадионе в Гельзенкирхене, на западе Германии. В этом году соревнования, которые официально называются «Мировой командный вызов по биатлону» состоятся 29 декабря.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также