САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Яндекс» запустил новый сервис для школьников «Яндекс.Репетитор»

В его разработке принимали участие опытные преподаватели и эксперты, в том числе и сами составители заданий для экзамена

Главный российский поисковик запустил новый сервис для школьников «Яндекс. Репетитор», благодаря которому ученики старших классов смогут готовиться к сдаче ЕГЭ. Новый сервис заменит собой «Яндекс. ЕГЭ», который был запущен в 2010 году.

- В отличие от него «Репетитор» позволяет решать тесты в условиях, приближенных к реальным: все задания сразу выводятся на экран, а таймер отсчитывает время, - сообщили в пресс-службе.

Уже сейчас на сервисе можно найти тесты по математике, физике и русскому языку.  В их разработке принимали участие опытные преподаватели и эксперты, в том числе и сами составители заданий для экзамена.

- В будущем «Репетитор» будет давать каждому школьнику индивидуальные рекомендации по подготовке к экзаменам для наиболее быстрого достижения поставленных целей, - отметил руководитель сервиса Алексей Шаграев.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также