САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Динамо-Брест» выясняет ситуацию с Диего Марадоной, который стал тренером «Дорадос де Синалоа»

Одновременно с этим, аргентинский экс-футболист продолжает занимать пост председателя правления белорусского футбольного клуба «Динамо Брест»

Администрация Футбольного клуба брестского «Динамо» направило письмо менеджерам легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны с просьбой прояснил ситуацию в связи с появившейся в СМИ информацией о его назначении главным тренером мексиканской футбольной команды «Дорадос де Синалоа». Об этом сообщает «Спутник.Беларусь» со ссылкой на секретаря брестского клуба Ольгу Хижинкову.

Кроме СМИ, новость о том, что аргентинец станет тренером «Дорадос де Синалоа» появилась на самом сайте мексиканского клуба. Кроме того, в сообщении также указывается, что «Диего Армандо Марадона является новым техническим директором клуба».

Марадона продолжает занимать пост председателя правления белорусского футбольного клуба «Динамо Брест». Контракт сроком на три года чемпион мира подписал в мае этого года. В июле он даже посетил домашнюю игру в Беларуси и рассказал о больших планах в работе с динамовцами. Приступить к работе с белорусскими футболистами Марадона должен был уже на этой неделе.  

Позже Марадона сообщил, что остается в брестском клубе, но и будет сотрудничать с мексиканскими футболистами.

- Диего останется почетным президентом «Динамо-Брест» и возьмет на себя функции технического директора в «Дорадос де Синалоа». Сегодня мы прибыли в Мексику для официальной презентации», — говорится в сообщении агента аргентинца, который Марадона опубликовал на своей странице в Instagram.



Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

Пора отправить в утиль прокисшие обязательства

Олег Зинченко

В Госдуме началось обсуждение отмены моратория на смертную казнь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также