САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пресс-секретарем Дмитрия Медведева станет Олег Осипов

Он сменит на этом посту Наталью Тимакову

Пресс-секретарем премьер-министра РФ Дмитрия Медведева станет заместитель главного редактора РИА Новости Олег Осипов. Сообщение об этом со ссылкой на вице-премьера-руководителя аппарата правительства Константина Чуйченко появилось на сайте информационного агентства.

- На подпись к премьер-министру внесены документы на назначение первого заместителя главного редактора агентства «Россия сегодня» Олега Осипова на должность заместителя руководителя аппарата, пресс-секретаря премьер-министра, - сообщил Чуйченко.

Наталья Тимакова, занимавшая эту должность, переходит на работу в ВЭБ.

Олег Осипов работает в РИА Новости с 1999 года. В составе кремлевского пула освещал поездки Владимира Путина в Дагестан и Ингушетию. В 2007 году стал руководителем политической редакции, в 2011 запустил Агентство спортивных новостей «Р-Спорт». В том же году возглавил объединенную редакцию РИА Новости. А в 2015 стал первым заместителем главного редактора информационного агентства.




Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также