САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин посетит учения «Восток-2018»

Визит президента состоится сразу после участия в Восточном экономическом форуме, который пройдет во Владивостоке

Президент России Владимир Путин намерен посетить один из этапов крупнейших военных стратегических учений «Восток-2018», сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова.

По его словам, визит президента намечен сразу после участия в Восточном экономическом форуме, который пройдет во Владивостоке.

Сами маневры пройдут с 11 по 15 сентября. В этом году участие в них примут подразделения Китая и Монголии (на одном из этапов), а также войска Восточного и Центрального военных округов, силы Северного флота, все соединения и воинские части Воздушно-десантных войск и самолеты дальней и военно-транспортной авиации.

За последние почти 40 лет это самые масштабные учения, поскольку участниками станут почти 300 тысяч военных и больше тысячи самолетов, вертолетов и беспилотников.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также