САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Житель Бреста через 35 лет нашел свою дочь в России с помощью ДНК-теста

В 80-х годах прошлого столетия мужчина проходил интернатуру в одном из российских регионов и встречался там с девушкой, но позже ему пришлось вернуться на родину

Житель Бреста благодаря ДНК-экспертизе смог найти свою взрослую дочь в России, сообщает официальный представитель управления Госкомитета судебных экспертиз по Брестской области Татьяна Сивицкая.

К экспертам с просьбой провести тест на отцовство обратился 64-летний мужчина. По его словам, в 80-х годах прошлого столетия он проходил интернатуру в одном из российских регионов и встречался там с девушкой. Однако через два года юноше пришлось вернуться на родину и контакты с той девушкой были потеряны.

Но недавно брестчанин встретился с коллегой, с которым вместе трудился в молодости. От него мужчина узнал, что в России у него может быть взрослая дочь. Возлюбленная белоруса уже умерла и подтвердить догадки у нее было невозможно. Поэтому потенциальная дочь сама приехала в Беларусь, где и подтвердили ее ДНК-родство с брестчанином.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также