САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России назвали наиболее популярные оздоровительные курорты

Самый недорогой отдых оказался на курортах Кавказских Минеральных Вод — полторы тысячи рублей в сутки

Крым, Оренбург, Ставрополь и Кубань стали самыми популярными российскими курортами этого лета, свидетельствуют данные сервиса бронирования Tvil.ru.

Так, в первую пятерку самых популярных курортов минеральных вод и бальнеокурортов вошли Саки в Крыму, Соль-Илецк в Оренбурской области, Кисловодск и Пятигорск в Ставропольском крае, а также Горячий Ключ в Краснодарском крае.

Причем туристы бронировали отдых на период от пяти до десяти ночей и тратили на проживание от полутора до двух тысяч рублей в сутки на семью.

Самый недорогой отдых оказался на курортах Кавказских Минеральных Вод — полторы тысячи рублей в сутки. Самым дорогим стал курорт в Саки -  2 000. При этом дольше всего останавливались в Крыму — в среднем на 10 дней.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также