САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил Александра Лукашенко с днем рождения

Кроме поздравлений, президенты России и Беларуси обсудили график предстоящих контактов на высшем уровне и некоторые актуальные вопросы двусторонней повестки дня

30 августа президент России Владимир Путин поздравил главу белорусского государства Александра Лукашенко с днем рождения. Сделал это российский лидер входе телефонного разговора, сообщили в пресс-службе Кремля.

- В ходе состоявшегося телефонного разговора президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин тепло поздравил президента Республики Беларусь Александр Григорьевича Лукашенко с днем рождения, — отмечается в сообщении пресс-службы.

Кроме поздравлений, президенты России и Беларуси обсудили график предстоящих контактов на высшем уровне и некоторые актуальные вопросы двусторонней повестки дня.

Несмотря на то, что во многих источниках датой рождения главы белорусского государства значится 30 августа, на официальном сайте президента говорится, что родился он 31 августа 1954 года. Это было сделано для того, чтобы президент Беларуси мог отмечать именины в один день с младшим сыном Николаем.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также