САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: Диего Марадона может уйти из брестского «Динамо»

СМИ: Диего Марадона может уйти из брестского «Динамо»

Известный аргентинский футболист Диего Марадона может уйти с поста председателя правления «Динамо-Брест», сообщает pablolayus.com.ar. Отмечается, что он может получить работу, связанную с селекцией игроков в Венесуэле.

В Бресте Марадона был несколько раз. В частности, 7 августа он присутствовал на трибунах и следил за игрой футболистов клуба.

Контракт сроком на три года с «Динамо» Марадона подписал в мае этого года. Тогда сообщалось, что в обязанности нового директора войдут вопросы стратегического развития клуба и взаимодействие всеми его структурными подразделениями, включая детскую академию «Динамо-Брест».

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также