САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Полоцке пройдет слет студотрядов России и Беларуси «Молодежь строит Союз»

В рамках слета будут организованы образовательные площадки, мастер-классы, круглые столы, тренинги, диалоги поколений с участием ветеранов комсомола

С 22 по 23 сентября в Полоцком районе состоится слет студенческий отрядов Беларуси и России «Молодежь строит Союз». Об этом заявил второй секретарь ЦК БРСМ Олег Дикун.

- Слет студенческих отрядов в таком формате пройдет впервые и соберет около 250 молодых людей. Это представители лучших студенческих отрядов, которые в этом году работали на территории двух стран, в том числе в составе сводных белорусско-российских студенческих отрядов, - обратил внимание он.

По словам Дикуна, слет стартует в Новополоцке – городе «ударной комсомольской стройки». Секретарь также отметил, что в последние годы именно «Эврика» и «Зодчие» из Полоцкого государственного университета становятся лидерами по итогам трудового семестра.

- Как ожидается, участники форума возложат цветы у комплекса - мемориала «Первая палатка», посвященного строителям Новополоцка, - рассказал Олег Дикун.

В рамках слета будут организованы образовательные площадки, мастер-классы, круглые столы, тренинги, диалоги поколений с участием ветеранов комсомола.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также