САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роскомнадзор пригрозил заблокировать «Яндекс.Видео»

Мосгорсуд удовлетворил заявление нескольких российских телеканалов к сервису и постановил принять предварительные обеспечительные меры

Роскомнадзор пригрозил заблокировать сервис «Яндекс.Видео» в случае, если он не удалит ссылки на пиратский контент, сообщилзаместитель главы надзорного ведомства Вадим Субботин РИА Новостям.

По его словам, у поисковика есть время разобраться с ситуацией до четверга. На прошлой неделе Мосгорсуд удовлетворил заявление нескольких российских телеканалов к «Яндексу» и постановил принять предварительные обеспечительные меры в случае нелегального распространения контента через поисковую выдачу.

В частности, речь идет о размещении серий «Домашнего ареста», «Вне игры», шоу «Мистические истории», а также мультсериала «Осторожно, земляне».

- Только «Яндекс Видео» (может быть заблокировано — ред.)… Вопрос именно в «Яндекс Видео», в том ресурсе, который дает доступ к этому контенту, — сказал Субботин.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также