САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Новые 130-тонные «БелАЗы» поступили на Эльгинский угольный комплекс

Всего на «Эльгауголь» поступило около 30 единиц белорусской техники

На одно из крупнейших месторождений угля в России Эльгинский угольный комплекс компании «Эльгауголь» поступили белорусские 130-тонные карьерные самосвалы «БелАЗ». Об этом сообщили в пресс-службе посольства Беларуси в России.

Как отмечается, автомобили БелАЗ 7513 будут задействованы в транспортировке горной массы. Всего на угольный комплекс поступило около 30 единиц белорусской техники.

Представители компании «Эльгауголь» отмечают, что машины такой модификации работают на проекте уже достаточно продолжительное время. Они проявили себя как надежные, высокопроизводительные, простые в обслуживании машины. Однако самое главное в них то, что они приспособлены для работы в условиях Крайнего Севера.

Новые 130-тонные карьерные самосвалы производства ОАО БЕЛАЗ поступили на Эльгинский угольный комплекс компании «Эльгауголь», входящей в горнодобывающий дивизион группы «Мечел». Об этом сообщили в Посольстве Беларуси в России.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также