САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Новые 130-тонные «БелАЗы» поступили на Эльгинский угольный комплекс

Всего на «Эльгауголь» поступило около 30 единиц белорусской техники

На одно из крупнейших месторождений угля в России Эльгинский угольный комплекс компании «Эльгауголь» поступили белорусские 130-тонные карьерные самосвалы «БелАЗ». Об этом сообщили в пресс-службе посольства Беларуси в России.

Как отмечается, автомобили БелАЗ 7513 будут задействованы в транспортировке горной массы. Всего на угольный комплекс поступило около 30 единиц белорусской техники.

Представители компании «Эльгауголь» отмечают, что машины такой модификации работают на проекте уже достаточно продолжительное время. Они проявили себя как надежные, высокопроизводительные, простые в обслуживании машины. Однако самое главное в них то, что они приспособлены для работы в условиях Крайнего Севера.

Новые 130-тонные карьерные самосвалы производства ОАО БЕЛАЗ поступили на Эльгинский угольный комплекс компании «Эльгауголь», входящей в горнодобывающий дивизион группы «Мечел». Об этом сообщили в Посольстве Беларуси в России.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также