САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МВД России наградит белорусских коллег за обеспечение безопасности на ЧМ-2018 по футболу

По итогам работы белорусских милиционеров представили к награждению медалью МВД России «За укрепление международного полицейского сотрудничества»

Министерство внутренних дел России наградит белорусских коллег за обеспечение безопасности в поездках во время Чемпионата мира по футболу-2018, которое прошло в России. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте МВД Беларуси.

В частности, глава российского ведомства Владимир Колокольцев отправил в адрес главы Министерства внутренних дел республики Игоря Шуневича благодарственное письмо за содействие и практическую помощь в организации работы по охране общественного порядка.

- Благодарю вас и личный состав вверенных подразделений за грамотные действия, проявленные оперативность и профессионализм.

Кроме того, по итогам работы белорусских милиционеров представили к награждению медалью МВД России «За укрепление международного полицейского сотрудничества».

В частности, за время проведения чемпионата, правоохранительные органы Беларуси сопроводили 1450 международных и 1730 поездов пригородного сообщения, на которых на чемпионат попали порядка 10 тысяч болельщиков.

- Нарушений общественного порядка при проезде организованных групп болельщиков допущено не было, - отметили в белорусском ведомстве.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

Пора отправить в утиль прокисшие обязательства

Олег Зинченко

В Госдуме началось обсуждение отмены моратория на смертную казнь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также