САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Участники из России и Беларуси посоревнуются в танцевально-парашютном фестивале инвалидов-колясочников

На соревнование приедут чемпионы мира и Европы, а также Кубков мира по спортивным танцам на колясках

В эти выходные, с 25 по 26 августа, в белорусской столице пройдет Международный танцевально-парашютный фестиваль инвалидов-колясочников, участие в котором примут спортсмены из России и Беларуси. Об этом сообщает портал Союзного государства со ссылкой на организаторов мероприятия.

Так, в первый день фестиваля пройдет открытый чемпионат республики по спортивным танцам на колясках. Соревнования пройдут в танцевальном центре Белорусского фонда помощи спортсменам-инвалидам в 11:00 по местному времени.

На следующий день, 26 августа, на аэродроме Боровая в белорусской столице пройдут Международные соревнования по прыжкам с парашютом в тандеме среди инвалидов-колясочников. Участие в этом соревновании примут спортсмены из России и Беларуси - чемпионы мира и Европы, а также Кубков мира по спортивным танцам на колясках.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также