САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Участники из России и Беларуси посоревнуются в танцевально-парашютном фестивале инвалидов-колясочников

На соревнование приедут чемпионы мира и Европы, а также Кубков мира по спортивным танцам на колясках

В эти выходные, с 25 по 26 августа, в белорусской столице пройдет Международный танцевально-парашютный фестиваль инвалидов-колясочников, участие в котором примут спортсмены из России и Беларуси. Об этом сообщает портал Союзного государства со ссылкой на организаторов мероприятия.

Так, в первый день фестиваля пройдет открытый чемпионат республики по спортивным танцам на колясках. Соревнования пройдут в танцевальном центре Белорусского фонда помощи спортсменам-инвалидам в 11:00 по местному времени.

На следующий день, 26 августа, на аэродроме Боровая в белорусской столице пройдут Международные соревнования по прыжкам с парашютом в тандеме среди инвалидов-колясочников. Участие в этом соревновании примут спортсмены из России и Беларуси - чемпионы мира и Европы, а также Кубков мира по спортивным танцам на колясках.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также