САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Зарядье» вошел в рейтинг лучших мест в мире в 2018 году американского журнала Time

И стал единственным российским объектом, который попал этот список

Новый парк «Зарядье» в центре российской столицы попал в список лучших мест этого года по версии американского журнала Time.

- Огромные общественные парки были главной особенностью советских городов, центральные, но величественные и формальные - ничего подобного нет в «Зарядье», первом в Москве новом крупном общественном парке за 50 лет, - говорит автор публикации.

Кроме того, главную достопримечательность столичного парка – «парящий» мост, журналист назвал в английской версии «мостом-бумерангом» (boomerang-shaped bridge). Автор отмечает, что в строительстве «Зарядья» принимали участие также американские архитекторы из Diller Scofidio + Renfro.

Московский парк стал единственным объектом на территории РФ, который попал в список лучших мест мира. Всего в него вошло 100 достопримечательностей, ресторанов и гостиниц со всего света.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также