САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Зарядье» вошел в рейтинг лучших мест в мире в 2018 году американского журнала Time

И стал единственным российским объектом, который попал этот список

Новый парк «Зарядье» в центре российской столицы попал в список лучших мест этого года по версии американского журнала Time.

- Огромные общественные парки были главной особенностью советских городов, центральные, но величественные и формальные - ничего подобного нет в «Зарядье», первом в Москве новом крупном общественном парке за 50 лет, - говорит автор публикации.

Кроме того, главную достопримечательность столичного парка – «парящий» мост, журналист назвал в английской версии «мостом-бумерангом» (boomerang-shaped bridge). Автор отмечает, что в строительстве «Зарядья» принимали участие также американские архитекторы из Diller Scofidio + Renfro.

Московский парк стал единственным объектом на территории РФ, который попал в список лучших мест мира. Всего в него вошло 100 достопримечательностей, ресторанов и гостиниц со всего света.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также