САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

БелАЭС примет участие в праздновании юбилея Островца

Атомной электростанции на мероприятии будет посвящен отдельный стенд

Белорусская атомная электростанция 25 августа примет участие в торжественных и праздничных мероприятиях по случаю 550-летия белорусского города Островца, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Беларуси.

Атомной электростанции на празднике будет посвящен отдельный стенд.

-  Сотрудники предприятия расскажут гостям и жителям города о работе атомной электростанции, системах безопасности, воздействии на окружающую среду, ответят на интересующие общественность вопросы, - сообщили в пресс-службе.

В рамках экспозиции сотрудники БелАЭС покажут видеоролики о ходе строительства электростанции, представят макеты блока, а также поделятся информационными материалами.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Беларусь одной из первых вошла в «Совет мира». У России есть вопросы

Президент США назвал создание «Совета мира» великим наследием и заявил, что рассчитывает добиться мира во всем мире

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также