САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Китай ввел ответные пошлины на американские товары

До этого КНР пожаловалась во Всемирную торговую организацию на действия властей США

23 августа после введения новых сборов Соединенных Штатов, вступили в силу ответные пошлины на американские товары. Об этом сообщило Центральное телевидение Китая.

Ранее американская стороны ввела повышенные пошлины в 25% на импорт китайских товаров объемом в 16 миллиардов долларов. В ответ на это власти КНР официально вели пошлины в размере 25% на импорт товаров из США объемом в 16 миллиардов долларов.

До этого Китай пожаловался во Всемирную торговую организацию на действия властей Соединенных Штатов Америки. В частности, в документе говорится, что Америка «не считается с мнением других», и, к тому же, их решения являются нарушением принципов ВТО.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также