САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Китай ввел ответные пошлины на американские товары

До этого КНР пожаловалась во Всемирную торговую организацию на действия властей США

23 августа после введения новых сборов Соединенных Штатов, вступили в силу ответные пошлины на американские товары. Об этом сообщило Центральное телевидение Китая.

Ранее американская стороны ввела повышенные пошлины в 25% на импорт китайских товаров объемом в 16 миллиардов долларов. В ответ на это власти КНР официально вели пошлины в размере 25% на импорт товаров из США объемом в 16 миллиардов долларов.

До этого Китай пожаловался во Всемирную торговую организацию на действия властей Соединенных Штатов Америки. В частности, в документе говорится, что Америка «не считается с мнением других», и, к тому же, их решения являются нарушением принципов ВТО.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также