САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Китай ввел ответные пошлины на американские товары

До этого КНР пожаловалась во Всемирную торговую организацию на действия властей США

23 августа после введения новых сборов Соединенных Штатов, вступили в силу ответные пошлины на американские товары. Об этом сообщило Центральное телевидение Китая.

Ранее американская стороны ввела повышенные пошлины в 25% на импорт китайских товаров объемом в 16 миллиардов долларов. В ответ на это власти КНР официально вели пошлины в размере 25% на импорт товаров из США объемом в 16 миллиардов долларов.

До этого Китай пожаловался во Всемирную торговую организацию на действия властей Соединенных Штатов Америки. В частности, в документе говорится, что Америка «не считается с мнением других», и, к тому же, их решения являются нарушением принципов ВТО.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также