САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В московское метро вернутся жетоны

Приобрести их можно, приняв участие в розыгрыше среди пользователей метро в социальных сетях

Оплатить проезд в московском метро можно будет жетонами с функцией проездного билета «Тройка», сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

В ведомстве отметили, что коллекционные жетоны метрополитен выпустил в ограниченном количестве. Приобрести их можно, приняв участие в розыгрыше среди пользователей метро в социальных сетях.

-  Визуально проездные стилизованы под жетоны московского метро, с помощью которых ранее оплачивали проезд, - цитирует ТАСС представителей департамента.

Пользоваться жетоном можно будет везде, где работает карта «Тройка», в том числе и на наземном транспорте. Пополнение у нового вида проездного такое же, как карты – в кассах метро или через мобильное приложение.

Кроме того, московское метро выпускает другие необычные виды проездных – кольца, брелоки и браслеты с функцией карты «Тройка».

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также