САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пользователи «Вконтакте» смогут вызывать такси и заказывать пиццу

Кроме того, любой разработчик сможет создать собственный сервис на платформе VK Apps

Пользователи популярной российской социальной сети «Вконтакте» смогут с помощью специальной платформы VK Apps заказывать такси и еду на дом. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе социальной сети.

- Все нужное - под рукой, без лишних действий и в привычном интерфейсе мобильного приложения VK. Вы можете вызывать такси, заказывать еду и выбирать горящие туры, не покидая социальную сеть, - отметила руководитель направления технических интеграций соцсети Ирина Денежкина.

В пресс-службе «Вконтакте» также обратили внимание, что любой разработчик сможет создать собственный сервис на платформе VK Apps. Воспользоваться новыми преимуществами пользователи смогут в новом пункте «Сервисы» в меню мобильного приложения.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также