САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне стали меньше тратить деньги на продукты

В июне в среднем россияне тратили порядка 8,36 тысяч рублей на продукты, в то время как в прошлом месяце этот показатель упал до 7,48 тысяч

В июле жители России заметно сократили свои расходы на продукты в сравнении с предыдущим месяцем, свидетельствуют результаты исследования холдинга «Ромир».

Так, в июне в среднем россияне тратили порядка 8,36 тысяч рублей на продукты, в то время как в прошлом месяце этот показатель упал до 7,48 тысяч. По словам экспертов, такая динамика объясняется сезоном отпусков – многие летом уезжают из городов и сокращают расходы благодаря тому, что едят овощи с грядки и фрукты из собственного сада.

Кроме того, как отмечает исследовательский холдинг, снижение потребительской активности было незначительным. Ранее эксперты заявляли, что средний чек россиян в магазинах достиг минимума за последние два года.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также