САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Больше половины американцев выступают за налаживание отношений с РФ

36% респондентов заявили, что в отношении РФ необходимо принимать «решительные дипломатические и экономические меры»

Больше 50% населения Соединенных Штатов выступают за налаживание отношений с Россией, свидетельствуют результаты опроса исследовательской компании Gallup.

Так, 58% опрошенных считают, что властям США необходимо улучшать отношения с российской стороной. В то же время 36% респондентов заявили, что в отношении РФ необходимо принимать «решительные дипломатические и экономические меры».

При этом три четверти опрошенных заявили, что следят за новостями о предполагаемом вмешательстве РФ в президентскую гонку в США в 2016 году, а 75% участников опроса считают, что вмешательство российских хакеров в выборы все же было. Противоположного мнения придерживаются 16% респондентов.

Что касается самого вмешательства, 36% американцев заявил, что оно никак не повлияло на результаты выборов, а 39% считают обратное. В опросе участвовали 1,02 тысяч совершеннолетних граждан США из 50 штатов и округа Колумбия.  

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также