САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России составили рейтинг популярных для туризма малых городов

Первое место занял Плес, второе - Суздаль, а Кириллов замкнул тройку лидеров

Города с населением до 10 тысяч человек попали в рейтинг малых туристических городов, популярных у туристов для путешествий и отдыха летом этого года, сообщает аналитическое агентство ТурСтат.

По данным исследования, возглавляют рейтинг города в Ивановской, Владимирской и Вологодской областях. Первое место занял Плес, второе - Суздаль, а Кириллов замкнул тройку лидеров. В топ-5 также вошел город Болгар в Татарстане и Мышкин в Ярославской области.

Согласно информации агентства, туристы отдыхают в малых городах в среднем около двух дней и тратят на проживание в них от двух до двух с половиной тысяч рублей.

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Блокада с двух сторон

Итоги переговоров между Ираном и США привели к парадоксу - Ормузский пролив теперь блокируют... сразу оба государства

МНЕНИЯ

Не надо оглядываться, кто и где победил в Европе

Олег Гайдукевич

Минск готов работать с любой избранной в Европе властью.

Застойный рывок

Андрей Удальцов

Эпоху Брежнева, при всем желании, не зачеркнуть – слишком многого тогда достигли

Новая Стратегия нацполитики соответствует вызовам времени

Владимир Джабаров

В ней теперь закреплены доктринальные положения, которые имеют первостепенное значение для сохранения единства России

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также