САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев поздравил Сергея Румаса со вступлением в должность премьера

Российский премьер направил новому коллеге поздравительную телеграмму

20 августа глава российского правительства Дмитрий Медведев поздравил своего нового белорусского коллегу Сергея Румаса со вступлением в должность, говорится в сообщении на официальном сайте Кабинета министров РФ.

Российский премьер в честь этого направил премьеру республики поздравительную телеграмму, в которой обратил внимание, что отношения между их государствами являются добрососедскими, партнерскими и союзническими. Кроме того, премьер-министр РФ отметил развитие торгово-экономического, инвестиционного, научно-технического и культурно-гуманитарного сотрудничества.  Помимо этого, российская и белорусская стороны развивают дальнейшую совместную работу в рамках ЕАЭС и СНГ.

-  Убежден, что дальнейшая совместная работа по линии правительств наших стран будет содействовать наращиванию всего комплекса российско-белорусского взаимодействия, - говорится в телеграмме.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

СБУ охотиться на детей

Перед неизбежным уходом из Донбасса преступники в Киеве готовы на все, чтобы сорвать переговоры о мире

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также