САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Чечне убиты четыре боевика, напавшие на полицейских

На въезде в столицу республики боевики пытались подорвать находившиеся в машине газовые баллоны

В Чечне убиты четверо из пяти боевиков, напавших на полицейских, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник.

- Четверо из пятерых боевиков, напавших на полицейских, были уничтожены. Один из них совершил самоподрыв, но выжил, - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в ходе атак пострадали пятеро полицейских и двое гражданских лиц. В то же время жертв удалось избежать.

- Двое боевиков с ножами попытались проникнуть на территорию отдела полиции, ранили двоих полицейских и были уничтожены ответным огнем. Незначительные ранения в ходе стрельбы получили двое случайных прохожих, - рассказал подробности источник.

Согласно его данным, боевики на въезде в столицу республики пытались подорвать находившиеся в машине газовые баллоны. Однако этого им совершить не удалось, после чего они сбили троих полицейских, пытавшихся остановить машину. По предварительной информации, все боевики – уроженцы города Шали. Ранее 20 августа в Чеченской Республике произошла серия атак.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также