САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: В соцсетях не хватает позитивного контента

Об этом глава государства заявил во время посещения образовательного форума «Машук»

Президент России Владимир Путин считает, что сегодня в социальных сетях недостаточно позитивного контента. Об этом глава государства заявил во время посещения образовательного форума «Машук», сообщают РИА Новости.

Так, во время форума глава государства пообщался с представителями молодого поколения. Одним из собеседников Путина стал руководитель проекта «Студенческий медиахолдинг» Висраил Хадиев, который рассказал процесс создания контента для студенческих телестудий.

Он обратил внимание, что в основном контент распространяется по социальным сетям, и в будущем студия планирует сотрудничать с региональными телеканалами.

- Особенно здорово, что вы в сетях работаете. Потому что, я так понимаю, настрой у вас самый позитивный. А позитив в сетях нужен 100%, которого часто не хватает, — ответил на это Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также