САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» объявила о летней распродаже авиабилетов

Желающим приобрести билеты по акции стоит поторопиться, поскольку продлится распродажа всего один день

С 16 августа главный белорусский авиаперевозчик «Белавиа» объявляет старт летней распродажи билетов, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Так, цены на регулярные и прямые рейсы составят от 50 евро в обе стороны (плюс таксы и сборы). Однако желающим приобрести билеты по акции стоит поторопиться, поскольку продлится распродажа всего один день – с 00:01 по минскому времени, а завершится она в 23:59 в тот же день.

Продажа билетов будет осуществляться исключительно на сайте belavia.by. Под распродажу попадают билеты на даты в период с 1 октября по 20 декабря этого года, а максимальный срок пребывания в другой стране не должен превышать месяц. Еще одно обязательное условие — покупка билетов из Минска и в Минск может быть только по маршруту туда-обратно.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также