САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь надеется на решение с Россией вопросов в нефтяной сфере

Как считает первый вице-премьер республики Василий Матюшевский, в нефтяных отношениях между странами нет никакой угрозы

Беларусь надеется на разрешение спорных ситуаций в нефтяной сфере с Россией, заявил первый вице-премьер республики Василий Матюшевский во время выступления на конференции «Евразийский экономический союз: стратегия дальнего развития».

По его словам, стороны ведут переговоры на высоком уровне – сторону республики представляет вице-премьер Владимир Семашко, а со стороны России - заместитель премьер-министра Дмитрий Козак.

-  Думаю, в ближайшее время мы до общественности доведем, о чем мы с российской стороной договорились, - считает Василий Матюшевский. - Нет никакой угрозы. Есть подписанное соглашение, которое выполняется сторонами. Что касается взаимных вопросов, соответствующие вице-премьеры найдут решение всех непростых вопросов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также