САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В ПФР назвали средний размер пенсии в 2019 году – 15 тысяч рублей

Индексация страховых пенсий неработающих пенсионеров составит порядка 7%, что в два раза превышает уровень прогнозируемой инфляции

В Пенсионном фонде России рассказали о прибавке к пенсии в следующем году, а также обозначили пункты, от которых это будет зависеть. Одной из главных причин размера прибавки будет являться размер самой пенсии каждого конкретного россиянина, передает "Российская газета".

- Исходя из среднего размера пенсии в 2018 году на уровне 14,4 тысячи рублей, среднегодовая прибавка в 2019 году составит около 12 тысяч рублей, - сообщили в ведомстве.

В ведомстве также сообщили, что индексация страховых пенсий неработающих пенсионеров составит порядка 7%, что в два раза превышает уровень прогнозируемой инфляции. По этой причине ожидается, что средний размер пенсии у неработающих пенсионеров составит порядка 15,4 тысяч рублей. Индексация, по данным ПФР, стартует с 1 января следующего года.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также