САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия выиграла в медальном зачете «АрМИ-2018»

РФ взяла 19 наград, у Беларуси 10 медалей

Финал международных армейских игр прошел на военном полигоне «Алабино». По итогам всех соревнований победителем вышла российская команда, в активе которой 25 наград – 19 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые. Белорусская команда взяла 10 медалей из которых 1 золото, 4 серебро, 4 бронзы.

Завершились игры самыми масштабными соревнованиями – «Танковым биатлоном», победителями из которого вышел экипаж России. Вторым на финиш пришел танк китайской сборной, а третье место заняли белорусы.

Армейские международные игры продолжались в течение двух недель. Участниками состязаний стали больше пяти тысяч военнослужащих из 32 стран мира. Соревнования проводились в разных категориях, в том числе в воде и в воздухе.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также