САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белоруска стала чемпионкой Европы по марафону

Спортсменка пришла на финиш первой, несмотря на недомогание

Белорусская спортсменка Ольга Мазурёнок победила на Чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине в дисциплине "марафон" (бег на 42 км).

Второй на финиш пришла спортсменка из Франции Клеманс Кальвен, а третье место на пьедестале досталось чешке Еве Врабцовой-Нывльтовой (+9 секунд).

Несмотря на кровотечение из носа, которое открылось у белорусской спортсменки в самом начале забега, она не только не сошла с дистанции, но и смогла выиграть забег с результатом 2 часа 26 минут 22 секунды.

Ольга Мазурёнок представляла Беларусь на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро и тогда на марафонской дистанции показала пятый результат.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также