САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев: Дальнейшее усиление санкций можно расценить как объявление экономической войны

В случае продолжения введения экономических ограничений России надо будет реагировать политическими, экономическими и другими методами, считает премьер РФ

Возможное усиление санкций против российской стороны можно будет расценивать как объявление экономической войны, заявил глава правительства РФ Дмитрий Медведев.

По его словам, в случае, если экономические ограничения продолжат вводить, России надо будет реагировать политическими, экономическими и другими методами. И это, по словам Дмитрия Медведева, должны понимать американские политики.

- Если последует что-то типа запрета деятельности банков или использования той или иной валюты, то это можно будет назвать совершенно прямо, это объявление экономической войны, - заявил премьер-министр РФ.

Глава Кабмина обратил внимание, что санкции неоднократно вводились еще во времена Советского Союза, из-за чего страна почти сто лет существовала в условиях постоянного санкционного давления. Причиной тому, по мнению главы российского правительства, является то, что другие страны хотят убрать Россию из числа мощных конкурентов на международной арене.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также