САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Нашлись байдарочники из Беларуси, которые считались пропавшими

Белорусы планировали вернуться домой 4 августа, но вышли на связь лишь сегодня

Пропавшие в Карелии байдарочники из Беларуси вышли на связь. По их словам, из-за дождей они не могли связаться с родственниками, а затем заблудились. В данный момент они направляются домой.

В конце июля этого года три гражданина Беларуси поехали в Карелию на машине. Там они планировали сплавляться на байдарках по реке Шуя и собирались вернуться домой уже 4 августа. Однако до сих пор они не приехали, а выходили на связь в последний раз 25 июля. В связи с этим дочь одного из пропавших белорусов подала заявление в РУВД Советского района Минска, а также обратилась в правоохранительные органы РФ.

Посольство Беларуси в России подключилось к поиску пропавших в Карелии байдарочников из республики, сообщили в пресс-службе дипломатического представительства.

В посольстве также отметили, что по информации Министерства внутренних дел по Республике Карелия, в связи с пропажей трех белорусских граждан в районе реки Шуя проводились розыскные мероприятия.


Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также