САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Анапе пройдет ежегодный фестиваль Союзного государства «Творчество юных»

Участниками конкурсных мероприятий станут исполнители в возрасте от 7 до 18 лет

Юные таланты из России и Беларуси каждый год приезжают в Анапу для участия в союзном фестивале. Фото: Ольга Саруханова.


С 10 по 27 августа в российском курортном городе Анапа пройдет ежегодный фестиваль Союзного государства «Творчество юных».

Участниками конкурсных мероприятий станут детские коллективы художественного творчества и отдельные исполнители в возрасте от 7 до 18 лет, которые уже успели завоевать награды в региональных конкурсах России и Беларуси. На фестивале состоится торжественные церемонии открытия и закрытия, а также гала-концерты участников в детских здравницах курорта.

Впервые фестиваль прошел в 2005 году в российской столице под эгидой Международного культурного Центра и Белорусской государственной филармонии.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также