САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Анапе пройдет ежегодный фестиваль Союзного государства «Творчество юных»

Участниками конкурсных мероприятий станут исполнители в возрасте от 7 до 18 лет

Юные таланты из России и Беларуси каждый год приезжают в Анапу для участия в союзном фестивале. Фото: Ольга Саруханова.


С 10 по 27 августа в российском курортном городе Анапа пройдет ежегодный фестиваль Союзного государства «Творчество юных».

Участниками конкурсных мероприятий станут детские коллективы художественного творчества и отдельные исполнители в возрасте от 7 до 18 лет, которые уже успели завоевать награды в региональных конкурсах России и Беларуси. На фестивале состоится торжественные церемонии открытия и закрытия, а также гала-концерты участников в детских здравницах курорта.

Впервые фестиваль прошел в 2005 году в российской столице под эгидой Международного культурного Центра и Белорусской государственной филармонии.

Парламентское Собрание

Целую ночь весь город гулял до утра

Три дня на «Славянском базаре в Витебске» были особенно насыщены праздничными мероприятиями в честь юбилея фестиваля

Политика

53 минуты баллистического возмездия

На Киев и область обрушился рекордный огненный дождь карающих ракет

МНЕНИЯ

Не откопай себе кумира

Павел Родионов

В Киеве подтвердили, что с воинскими почестями перезахоронят останки очередного главаря нацистов

Спасите свои души!

Кристина Воробьёва

Последние исследования показали: человечество всё дальше уходит от реального мира

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также