САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД России вручил греческому послу ноту о зеркальных мерах на действия против российских дипломатов

11 июля МИД Греции выслал двух диппредставителей и запретил въезд на территорию страны еще двум

Посол Греции в России Андреас Фриганас получил от МИД РФ ноту о принятии зеркальных мер в ответ на действия греческих коллег на высылку российских дипломатов, говорится в сообщении внешнеполитического ведомства России.

11 июля МИД Греции выслал двух российских дипломатов и запретил въезд на территорию страны еще двум дипломатическим представителям России. По данным местных СМИ, решение было принято в связи с вмешательством во внутренние дела греческого государства, а также в связи с делами, подрывающими национальную безопасность.

Тогда официальный представитель российского внешнеполитического ведомства России Мария Захарова заявила, что такой шаг не продвинет отношения между государствами в позитивную сторону и, более того, будет иметь зеркальные последствия.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также