САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусский экипаж вышел в полуфинал «Танкового биатлона» АрМИ-2018

В последнем заезде белорусы первыми пришли к финишу

Команда Беларуси вышла в полуфинал конкурса «Танковый биатлон» Армейских международных игр, сообщили в Министерстве обороны Беларуси.

По итогам шестого дня состязаний именно белорусский экипаж первым пришел к финишу в своем заезде с результатом в 20 минут 22 секунды.

- На этом "Индивидуальная гонка" завершена. Во вторник, 7 августа, стартует период полуфинала, - проинформировали в оборонном ведомстве республики.

Всего в конкурсе участвуют сборные из 23 стран. Те, кто набрал максимальное количество очков в «Индивидуальной гонке» выходят в полуфинал этапа «Эстафета». Из 28 конкурсов белорусы собираются участвовать в 16-ти.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также