САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусский экипаж вышел в полуфинал «Танкового биатлона» АрМИ-2018

В последнем заезде белорусы первыми пришли к финишу

Команда Беларуси вышла в полуфинал конкурса «Танковый биатлон» Армейских международных игр, сообщили в Министерстве обороны Беларуси.

По итогам шестого дня состязаний именно белорусский экипаж первым пришел к финишу в своем заезде с результатом в 20 минут 22 секунды.

- На этом "Индивидуальная гонка" завершена. Во вторник, 7 августа, стартует период полуфинала, - проинформировали в оборонном ведомстве республики.

Всего в конкурсе участвуют сборные из 23 стран. Те, кто набрал максимальное количество очков в «Индивидуальной гонке» выходят в полуфинал этапа «Эстафета». Из 28 конкурсов белорусы собираются участвовать в 16-ти.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также