САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Стивен Сигал стал спецпредставителем МИД РФ по вопросам отношений с США в гуманитарной сфере

По своим функциям его должность схожа с обязанностями посла доброй воли ООН

Известный актер американских блокбастеров Стивен Сигал стал специальный представителем МИД РФ по вопросам российско-американских отношений в гуманитарной сфере, сообщили в пресс-службе ведомства.

Сам актер поблагодарил российскую сторону за возможность официально работать над улучшением отношений между государствами.

В российском МИДе уточнили, что должность, в которую он вступил, является общественно-политической и не предусматривает материального вознаграждения. По своим обязанностям она схожа с функциями посла доброй воли ООН.

В 2016 году американский актер получил российское гражданство. Паспорт ему вручил президент России Владимир Путин. В августе того же года он приехал в Беларусь, где лично встретился с главой Республики Беларусь Александром Лукашенко и отведал урожай с его огорода.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также