САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД РФ о продлении безвизового режима в РБ: Главное, чтобы иностранцы находились только в Беларуси

Республика разрешила иностранцам, въезжающим через национальный аэропорт, находиться в стране в рамках безвизового режима 30 суток

В МИД России прокомментировали увеличение в Беларуси срока безвизового пребывания для иностранных туристов с 5 до 30 суток, сообщает телеканал БелРос.

Во внешнеполитическом ведомстве напомнили, что на прошедших в мае этого года консультациях республика проинформировала российскую сторону о планах увеличить срок безвиза.

- Российская сторона приняла эту информацию к сведению. Главное, чтобы иностранные граждане, посещающие Беларусь в безвизовом режиме, чётко понимали, что они могут находиться только на белорусской территории, - отметили во внешнеполитическом ведомстве РФ.

Такой возможностью могут воспользоваться иностранные туристы, въезжающие на территорию Беларуси через национальный аэропорт Минска. При себе им надо иметь паспорт или другой удостоверяющий личность документ, денежные средства в размере 10,5 евро на каждый день пребывания на одного человека, а также действительный в стране медицинский страховой полис.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также