САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД РФ о продлении безвизового режима в РБ: Главное, чтобы иностранцы находились только в Беларуси

Республика разрешила иностранцам, въезжающим через национальный аэропорт, находиться в стране в рамках безвизового режима 30 суток

В МИД России прокомментировали увеличение в Беларуси срока безвизового пребывания для иностранных туристов с 5 до 30 суток, сообщает телеканал БелРос.

Во внешнеполитическом ведомстве напомнили, что на прошедших в мае этого года консультациях республика проинформировала российскую сторону о планах увеличить срок безвиза.

- Российская сторона приняла эту информацию к сведению. Главное, чтобы иностранные граждане, посещающие Беларусь в безвизовом режиме, чётко понимали, что они могут находиться только на белорусской территории, - отметили во внешнеполитическом ведомстве РФ.

Такой возможностью могут воспользоваться иностранные туристы, въезжающие на территорию Беларуси через национальный аэропорт Минска. При себе им надо иметь паспорт или другой удостоверяющий личность документ, денежные средства в размере 10,5 евро на каждый день пребывания на одного человека, а также действительный в стране медицинский страховой полис.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также