САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России за шесть месяцев предотвратили почти 20 терактов

По словам представителя Генпрокуратуры РФ, впервые за несколько лет начало снижаться число зафиксированных экстремистских угроз

За первые шесть месяцев текущего года в России предотвратили 19 террористических угроз, сообщил первый замгенпрокурора РФ Алексей Буксман во время выступления на заседании Генеральной прокуратуры.

По его словам, в 2018 году сохранилась тенденция сокращения подобного рода преступлений. Так, за первое полугодие таких выявленных террористических угроз стало на 14% меньше в сравнении с аналогичным показателем прошлого года.

- Впервые за несколько лет зафиксировано снижение деяний экстремистского характера, - подытожил Буксман.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Илон Маск еще поплачет

У России есть все средства, чтобы не только поразить любую цель на планете Земля, но и в космосе

МНЕНИЯ

В Беларуси – День семьи, на Западе – тень семьи

Михаил Васильев

Мама, папа и я – это норма для нормальных и здоровых людей
 

Поддержка Украины в ущерб своим интересам ведет Европу к правительственным кризисам

Леонид Слуцкий

Отставка премьера Латвии связана с инцидентом с украинскими БПЛА и политикой в отношении Киева.

Надёжный тыл — один из значимых факторов Победы

Ольга Германова

О новых законах в поддержку участников СВО и их семей, которые принимает Госдума

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также