САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Мстиславле пройдет праздник «Рыцарский фэст»

Гости смогут окунуться в атмосферу средневековья, посмотрев рыцарские бои и поев мясных деликатесов

В Мстиславле пройдет традиционный праздник фестиваля средневековой культуры «Рыцарский фэст», сообщает официальный сайт Посольства Беларуси в России.

Так, гостей мероприятия ожидают бои и показательные выступления, шествие около 40 рыцарских клубов, открытые кафе и выездная торговля, необычная кухня и возможность увидеть фестиваль с высоты. В этом году впервые за городом будет организован аэроклуб, куда могут прийти все желающие и посмотреть на празднование с высоты.  

Кроме того, гостей ожидают приключенческие квесты, такие как «Путешествия во времени», который будет проводиться в старинной пожарной каланче, а также «Сокровище Средневековья» и «Тайны рукописи Средневековья» уже для взрослых посетителей фестиваля.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также