САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Полиция нашла Кота Бегемота из «Булгаковского дома»

Утром 31 августа сотрудники музея сообщили о пропаже главного достояния «дома». По их сведениям, его забрала в сумке неизвестная женщина

Полиция нашла пропавшего из «Булгаковского дома» Кота Бегемота, сообщил директор музея-театра Николай Голубев.

- Кота нашла полиция, участковый Булавин. Кот был уже без ошейника, - рассказал он ТАССу.

Утром 31 августа сотрудники музея-театра сообщили о пропаже главного достояния «Булгаковского дома», одного из его сотрудников, Кота Бегемота, который уже 14 лет работал в этом доме.  Из-за этого музею пришлось отменить несколько запланированных экскурсий.

В этот же день сотрудники написали заявление в полицию о пропаже Кота Бегемота. По их сведениям, его похитила неизвестная женщина - нарушительницу заметила девушка, живущая по соседству. Поскольку почти все в округе знали кота, который каждый день обходил свои владения, она сразу позвонила в музей и сообщила о пропаже сотрудника.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также