САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

К 50-летию «Ну, погоди!» Банк России выпустил памятные монеты

Юбилейные 3 и 25 рублей посвящены выходу первой серии мультсериала

Банк России к полувековому юбилею одного самых популярных советских мультфильмов «Ну, погоди!» выпустит памятные монеты номиналом 3 и 25 рублей. Об этом сообщается на сайте ЦБ РФ.

Памятные монеты выпущены в серии «Российская (советская) мультипликация». Серебряные монеты номиналом 3 рубля отчеканены тиражом 3 тысячи штук, монеты достоинством 25 рублей выпущены в обычном исполнении тиражом 450 тысяч и в специальном – 50 тысяч штук.

Монеты специального тиража украшены цветным изображением танцующих на льду Волка и Зайца и надписью «Ну, погоди!».




Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также